Карантин - не помеха работе

Всему рынку металлопроката и  производственным отраслям Краснодарского края  приходится сейчас очень не просто .

С одной стороны  колоссальные ограничения  в работе, связанные с карантинными мерами, с другой стороны -  волнообразные изменения на стоимость продукции металла. А с третьей стороны, огромная ответственность  перед сельскохозяйственными предприятиями. Которые, в свою очередь, в столь сложное время обязаны сделать все  для своевременной работы по посеву и других мероприятий, связанных с сельскохозяйственными работами. Как отметил губернатор краснодарского  Края " даже в условиях распространения коронавируса Кубань должна остаться житницей России и гарантом продовольственной безопасности. Никаких преград для посевной нет и быть не может"

Торговый Дом ООО "КубаньМеталлСнаб"  осознает важность бесперебойной  и надежной работы в это непростое время  . Понимая колоссальную ответственность мы максимально минимизировали контакты наших сотрудников.  Наладили удаленную работу офисного персонала. На производстве для уменьшения концентрации людей, скорректированы рабочие смены.  Среди подрядных организаций и клиентов

распространяются памятки, информирующие о профилактических мерах.

Одним словом , несмотря на ряд сложностей наш Торговый Дом не отменил ни одного заказа!

Мы качественно и в срок оказали все работы связанные с изготовлением металлоконструкций в первую очередь для сельскохозяйственного сектора. Доставили и продолжаем  осуществлять доставку металлопроката по городу и Краю.  

Оставаясь в это нелегкое время надежным  партнером.